Околоточный честь отдает... Сегодня скорую вообще бывает хрен пропустят...+++

Карета скорой помощи, 1912 год, Санкт–Петербург

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (177979)
Ну как Вам сказать... В начале 2000, на билбордах (социальная реклама) "висел" плакат с изображением А/М служб 01, 02, 03...с подписью---"Они могут в ТВОЙ дом и к ТВОЕМУ ребёнку" !!! И Вы знаете, это действовало...Нас пропускали..
Но рекламу, спустя полгода сняли... и через год всё "забылось"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235969)
Тогда наверное тоже статья была за непропуск скорой. А такого попробуй не пропусти, ему дороги не нужны.