Падлу сцапали.Украина кишит агентами фсб

Контррозвідники Служби безпеки України припинили розвідувально-підривну діяльність агента ФСБ РФ, який передавав ворогу інформацію військового характеру, а також намагався вчинити диверсію на одному із важливих об’єктів критичної інфраструктури Рівненської області Повний текст читайте тут: https://glavcom.ua/country/incidents/u-rivnomu-age...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132929)
Какой ужос!! Это Петров или Боширов попался? Опять кого то траванули и потеряли паспорт?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (204459)
Ох уж эти укропские сказки...
Верховный Наставник (198155)
Когда начнут схватывать падл из высшего эшелона власти? Или это не в ведении СБУ? Этим командует ЦРУ?
Хранитель Истины (305464)
Каждый второй житель украины — агент фсб россии патамушта каждый второй житель украины понимает, что украина — это часть россии.
Хранитель Истины (306750)
Тебя уже когда сцапают?
Верховный Наставник (218763)
За диверсии всю вашу раду надо отправить по этапу кандалами греметь))