Лавров: на Украине нет российских агентов, ни ГРУ, ни ФСБ - вот как то уже

приучили, что если говорят "БЕЛОЕ", значит надо понимать, что это "ЧЕРНОЕ"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (72196)
Помню,как Путин громогласно заявлял,
что НЕ собирается:банкротить "Юкос",
НЕ собирается Крым отбирать. Теперь
НЕ собирается юго-восток Украины
трогать. СТРАШНО...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Именно, ложь - профессиональное занятие лавровых
да! как щас помню перед новым годом премьер-министр Павлов говорил, что денежной реформы не будет."... А поутру они проснулись..."
Мудрец (24414)
неа, нас приучили, что Америке лучше видно, что на границе РФ делается.
Особенно забавляют заявления про "русское" оружие у сепаратистов. Это они про Калашников???
piu
Ученик (115)
из вашего вопроса я ничего не понял кино было вроде робокоп
давай я тебя тоже приучу- ты очень проницательный и умный человек.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236286)
Доказывай!
Гроссмейстер (5912)
Для особо бестолковых и имеющих "свое" мнение, чтобы не сказали, белое всегда будет черным и наоборот. Такое впечатление, что люди со "своим" мнением мир видят только черным или белым.
Такой у них "свой" взгляд.
Наставник (27833)
Конечно . Я вот , лично , больше верю Клинтон , Бушу , Маккейну , Обаме ... и украинским СМИ ( только их и смотрю ) . И как меня радует то дерьмо , в котором , оказывается я - оккупант , живу в России ! Слава Украине ! Слава героям ! ( Кто не прыгает , тот москаль ! ) Ура товарищи !!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Просветленный (622398)
Жаль...что нет.
Наставник (46298)
А что там делать должно допустим ФСБ? Если это не международная разведка. А Служба Безопасности России? .. она внутри страны орудует... На Украине не могут даже правильно придумать, кто у них там из засланных казачков...
Наставник (34693)
"У Лаврова идеальная физиономия для того, чтобы вдохновенно лгать" -- сказал о нём Шендерович.
Верховный Наставник (110919)
У всех скунсов этой категории очень примитивное мышление и аргументация на уровне Паниковского ;-))
"Вы знаете, Шура, как я вас уважаю, – загорячился Паниковский, – но вы осел. Это золотые гири! Понимаете? Гири из чистого золота! Каждая гиря по полтора пуда. Три пуда чистого золота. Это я сразу понял, меня прямо как ударило. Я стал перед этими гирями и бешено хохотал. Какой подлец этот Корейко! Отлил себе золотые гири, покрасил их в черный цвет и думает, что никто не узнает. Вам, Шура, я скажу как родному, разве я рассказал бы вам этот секрет, если бы мог унести гири один? Но я старый, больной человек, а гири тяжелые. И я вас приглашаю как родного. Я не Бендер. Я честный!
– А вдруг они не золотые? – спросил любимый сын лейтенанта, которому очень хотелось, чтобы Паниковский возможно скорее развеял его сомнения.
– А какие ж они, по-вашему? – иронически спросил нарушитель конвенции.
– Да, – сказал Балаганов, моргая рыжими ресницами, теперь мне ясно. Смотрите, пожалуйста, старик и все раскрыл!
Наставник (54158)
Всё очень просто. Украинские органы обязаны взять в плен хоть одного грушника или фээсбэшника и предъявить миру.
Наставник (73438)
А сколько не говори - все одно скажут что есть!)))))))))))))
Хранитель Истины (448097)
Да это все глядя на Обаму. Он ведь заявил, что Косово никто не бомбил, а народ отделился в результате референдума.