Климкин: "Украина может рассмотреть вопрос о визовом режиме с Россией, чтобы эффективней фильтровать агентов ФСБ". Теперь нам путь на Украину закрыт?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86346)
фиг его знает, как всё на самом деле. я, можно сказать, лично знаю хохлушку причём из западной Украины, которая оттуда приехала и ни за что не хочет обратно. у нас трудно и небольшие зарплаты. чтобы выжить ей приходится работать на двух работах. но видимо у них ещё хуже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134974)
Давно пора.... и гастеров украинских в зашей
Верховный Наставник (122258)

и пусть своих заодно отседа вывезут)))
мужчинам от 18 до 60 давно закрыт...
Наставник (72635)
тупой ещё тупее..
Советник (2564)
Какой из вас агент. Клоун.