"-"
Наставник (64677)

секс и еда . для тебя , божественные удовольствия ? я к тому , что папа римский так выразился . ты этим часом , не католик , не ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (190825)
Тогда я католический монах )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Для меня удовольствие это НОВАЯ и ИНТЕРЕСНАЯ информация)))
Еда совсем не из моей сферы удовольствий. Я к ней отношусь, как к "заправке автомобиля". Порой мечтаю, чтоб изобрели таблетки-съел ,вместо обеда, и сыт.Мне всегда жалко время тратить и на готовку и на процесс еды. Все равно же все на "Г" переводится, что фуагра,что жареная картоха))
Наставник (50930)
Подобное глушит трезвость разума.