У вас есть что-то, что напоминает вам о ком-нибудь из ответчиков?

У меня есть)
Аня, Катя, привет)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (310067)
у меня ручки штук 5.... вот эта из Анголы... Князь привез специально для меня))))

вот это из Питера Дока прислал)))

вот это Юра мне сделал перстень взамен потерянного

вот еще серьги тоже его работа))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
я их не забываю)))
куда уж еще и напоминать))))
Верховный Наставник (152492)
Магнитики на холодильнике о вас напоминают) Всё остальное съедено и выпито)))

Верховный Наставник (142162)
есть!!! красивая брошь в виде совы от Кири-Кири!!!))))
Наставник (79058)
Встречались с одним ответчиком, тоже шоколадными наборами обменялись )))
И ещё с одной ответчицей встречались )))
Остались фото с ними и хорошие воспоминания )))
У меня есть подарочки от ответчиков, которые я храню и берегу))
Хранитель Истины (270499)
Есть... даже твои замечательные чуни, тепленькие, с любовью связанные...
У меня много подарков и сувениров... даже есть забытые часики одной нашей любимой СДДшницы...
Танечка, привет!
Верховный Наставник (114481)
у Йожика подковка есть медная)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250903)
Аня, Катя- это Санкт -Петербург?
кто у нас Аня))
привет!