А что, вправду кому-то интересно, есть ли у ответчиков мужья и дети и в каком количестве? И ответчицы обязаны предъявлять справку о составе семьи?

И для существа обсуждаемых вопросов главное - это семейное положение ответчицы?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140568)
"Интересно", как правило, тем, кому ума в споре для аргументов не хватает. Есть тут такие имбецилы и среди мужчин, и, в основном, конечно, среди женщин)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18389)
Так-так) Бездетная и незамужняя так и запишем)
Верховный Наставник (122258)
а ещё некоторым... главное - стукнуть на вопрос...
он ж такой.. провокационный обычно.. бо не разделяет ихние точки зрения))
Санна , кесарю кесарево ...

Не обсуждай , да не обсуждаем будешь . Ты знаешь о чём я ....
Хранитель Истины (390777)
А если кто-то на Вас глаз положил с серьёзными намерениями ?
Должен же он знать какие у него шансы . ))))

Добрый вечер ! )))
А почему так безлико , без авки и ника ?
Советник (4036)
Интересно-интересно, просто вау )))
Итак, первое условие проекта:
ДАЕШЬ справку о составе семьи!!! )))
Наставник (80479)
на меня тут одна приблуда окрысилась...когда я её начала пинать за вот это...-не рожавшая женщина не состоялась как женщина)))а по поводу вопроса...а ведь ниже хорошо подметили..а вдруг интерес к твоей персоне не шутошный?))))ой выше)))