Знаток (364)

Можете мне сказать,что за молодые парни первые прыгающие на мусоров во всем мире в ходе всяких протестов?

а может это одни и теже,ездят по миру и прыгают на ментов
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169817)
Интернетзомбированные молодчики .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653684)
Прямые потомки человекообразных обезьян, уже слезшие с дерева, но еще не владеющие членораздельной речью и пониманием того, что камень предназначен не только для бросания, но может и являться орудием труда.