В последнее время все чаще наблюдаю, что молодых халеных мальчишек, вполне дееспособных в этом циничном мире, все чаще..

тянет на девушек старшего возраста, пусть лет на пять, шесть но что б были старше. . как правило, что ими руководит, как думаете? а как же молодое юное тело сверстниц, их наивность, ведь тетки постарше вряд ли будут "заглядывать в рот" тому самому юнцу..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
5-6 лет разницы,это не тот возраст,чтобы на мальчика говорить юнец
меня вообще любят мальчишки по-моложе))
и вряд ли мое тело старее,чем тело их сверстниц
ну ты насмешила меня
ладно бы 20 лет разница,но 5))даже на лицо незаметно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35510)
мне так всю жизнь нравились девушки старше, а щас наоборот)
Это альфонсы и дураки.
стало модно переходить на милф)
Я такое создание,как описано в твоём вопросе
Они хорошие,добрые и не кусаются! Внешность нормуль и уже нет этого дивичьего максимализма!
Взрослый и рассудительный взгляд на жизнь и мужиков!
20 лет же это детство,что пипец---я королева и весь мир должен пасть у моих ног---максималистки!
Пусть созревают мозгами и физически
Верховный Наставник (111651)
Со взрослыми тетками проще. Они не набивают себе цену и живут полной жизнью. Если секс, то по максимуму, если чувства, то искренние.
Верховный Наставник (123413)
Меркантильный интерес.

я почитать старых бапок, которые будут защищать молодых дуралесов, типа мы не такие уж и старые и эти молодые пареньки, ну это все вполне норм