.
Верховный Наставник (166854)

За что вы любите людей? какую мотивацию себе придумываете для этой любви?...

я сейчас не про близких... а про окружающих...чужих людей
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Я не буду расписывать.
Мне не нужна мотивация.
Заставить себя хоть кого любить нереально.
Так можно только терпеть.
Ответы почитал... Или любишь или нет.
Не может быть у любви/нелюбви мотивации)
Кого я люблю, просто люблю, без анализа, почему)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427154)
Мне не нужна мотивация,просто люблю детей,людей,человеков...это откуда-то изнутри идет
Просветленный (644848)
Ну и придумывать не нужно. Есть мудрые, есть весёлые, есть программисты, есть смешные. Но мой любимый тип людей - добрые. Те, с которыми сама начинаешь добреть.
Хранитель Истины (375056)
никакой мотивации не нужно... это от природы... если угодно от Бога...
человек существо социальное.... и отделение индивида от социума это может рассматриваться лишь как наказание...
Наставник (70657)
потому что они это я.
Хранитель Истины (423099)
Да фиг его знает...)))Вроде совсем мужик достанет своими рассказами, а сидишь и слушаешь...И понимаешь...ему же больше поговорить не с кем...))) Иногда за день столько наслушаешься...))))
Хранитель Истины (451035)
любить чужих людей? это как-то сильно сказано.
я радуюсь, когда люди добрые.
Мудрец (18643)
Я вот счас почитала и удивилась, почему тебе не ответили любители?)
Хранитель Истины (310067)
я их не люблю... я их терплю... некоторых уважаю... в день выслушаю человек 5-10... и надо всем корректно ответить, чтобы он понес дальше позитив...тут уж не до любви..работа у меня такая...)))
Верховный Наставник (174394)
Людей.
Это ты хорошо сказала: ЛЮДЕЙ.
за неуспокоенность, неравнодушие.
за веру и умение вытаскивать себя.
за благородство и и бескорыстие.

я себя только учусь любить, за то, что я,
оказывается, обладаю всеми этими качествами.

ты, Ритуль, много сделала для того, чтобы я не разучилась
любить ЛЮДЕЙ.

привет, моя хорошая)
Хранитель Истины (383142)
Возможно я вас удивлю, но я НЕ ЛЮБЛЮ людей.
Как вид животных,населяющих планету,они единственные кто её РАЗРУШАЕТ. Причем активно рубит сук,на котором сидит.Лучшие умы человечества работают на уничтожение человечества. Ни один вид животных не убивает себе подобных ради УДОВОЛЬСТВИЯ.
Человек инородное существо на Земле.Которое её губит....и погубит рано или поздно...или планета от него избавится,как от паразита....
Хранитель Истины (253079)
Меня Пушкин мотивирует:

Два чувства дивно близки нам —
В них обретает сердце пищу —
Любовь к родному пепелищу,
Любовь к отеческим гробам.

Животворящая святыня!
Земля была б без них мертва,
Как ...... пустыня
И как алтарь без божества.

Хотя, он же и разоблачает меня:

Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей.

Но я вполне успешно маскируюсь...
Время такое - все в масках... коронавирус!...
Я очень ценю ч/ ю! Это прямо очень важно!
Если человек всегда обижается на мелочи,то это уже нехороший звоночек!
Я могу уважать человека за активную позицию, который не сливается при первой трудности 😁.
Люблю позитивных, лёгких людей, желательно: не обсуждать политику, секс, наркотики и рок-н-ролл
секс и наркотики оставить)
Хранитель Истины (372519)
За юмор, доброту, ум, кругозор и мудрость люблю)
Просветленный (541983)

Верховный Наставник (210241)
Они труженики,
Хорошие родители,
Они стараются сделать жизнь лучше,
Может быть у них не совсем все получается, но они стараются.
Наставник (96795)
Ни какой придуманной мотивации. Интерес к общению, желание узнать больше. Работал в магазине три года назад ушел, до сих пор на улице не знакомые люди останавливают спрашивают почему ушел и говорят что им жаль.
Не понимаю, как может любить себя или своих близких тот, кто НЕ любит людей в принципе.
Со мной всё просто)
У меня комплекс Бога)
Я считаю, пока есть Человеки с большой буквы Ч, остальные тоже могут быть)
Отношусь к человечеству, как к виду, ровно. Давно никого не идеализирую, вижу все недостатки, но и достоинства замечаю тоже) практически в каждом отдельно взятом индивидууме. Правда... есть такое дело... Достоинства замечать становится сложнее)
Слаба глазами стала)

Про себя лично.... Как правило, даю людям второй шанс. Сама вкладываю им нож в руки)
Врать не буду)
Чаще всего, нож оказывается там же, где и в первый раз. В спине.))
Но были и исключительные случаи.
А здесь уже надо смотреть пункт про большую букву Ч)
Значит, однажды... Всё было не зря))

Привет)

Мне интересны умные, мудрые, если позволите)

Мне интересны те, кто сам себе интересен.
Я не умею уживаться с глупыми, с теми, кто не хочет учиться жизни, кто не развивается.
Верховный Наставник (133824)
Ну вот кто тебе сказал что я их люблю?))))
Чмок в весло)