Почему большинство опрошенных россиян поддерживает последнего диктатора Европы?+

, 10 сентября 2020

Фонд общественного мнения утверждает, что почти 40% россиян, знающих о протестах в Белоруссии, одобряют действия Александра Лукашенко. Среди них половину составляют люди старше 60 лет. Они исходят из того, что Лукашенко — президент и действует в рамках закона. 21% россиян считает действия Лукашенко неправильными. Они говорят о том, что он не владеет ситуацией, накаляет обстановку, и при этом у граждан Белоруссии есть причины для протеста.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595230)
Позорище .поддерживают потому что рабы по менталитету .помните историю ? Когда в 1861 год отменяли крепостное , то многие умоляли барина оставить как и прежде в крепостных .ничего не изменилось (((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Пропагандисты с путинского ТВ не зря свой хлеб едят.
Хранитель Истины (308630)
Диктатор...ага..он РОДИНУ не предал...как то так
почувствуй разницу между Януковичем и Лукашенко
Верховный Наставник (181795)
Мидвед, пересмотри ещё разок российские фильмы "Брат", "Брат-2", "Сестры", хотя я не думаю, что ты забыл 90-ые, как многие склерозники и маразматики тут на сайте, чтобы вспомнить 1/10 часть того, что творилось в стране... Режиссер не смог передать полноты картины того, что творилось, но и того, что передал, я думаю достаточно!
Верховный Наставник (178375)
почему последнего, есть ещё один несменяемый)))
Хранитель Истины (345447)
Потому что мы прошли через все невзгоды и стали учеными, а беларусы неопытные в этом деле..