Вот так вот, с танцами и плясками пошлые хабалки спорят Россию даже с теми, кто хочет дружить?+

Сербия отказалась от совместных военных учений с РФ и Беларусью "Славянское братство-2020" после международного скандала, который вызвал пост представительницы МИД РФ Марии Захаровой.

Соответствующее заявление сделал министр обороны Сербии Александр Вулин 9 сентября. Его слова были обнародованы на официальном сайте Минобороны страны.

Он анонсировал заморозку совместных военных операций с другими странами сроком на 6 месяцев. В связи с этим будет отменено участие сербских солдат в совместных с РФ и Беларусью учениях "Славянское братство-2020", которые запланированы на 10-15 сентября.

сСорят
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
хоть у кого то мозги есть.
Дорого обходится это братство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
Сербия отказалась от ВСЕХ военных учений. Будь то НАТО, Китай или Россия...

ума палата, ты иногда хоть новости дочитывай до конца...а то схватил дерьмеца сверху и убежал
если им удастся славянские народы рассорить, то по отдельности всех сожрут....
Может теперь хабалку уберут или вряд-ли?
Верховный Наставник (169924)
"Он анонсировал заморозку совместных военных операций с другими странами сроком на 6 месяцев" и при чем тут собственно Россия. И не дружить они хотят, а иметь выгоду. Президент Сербии через силу отказался подписать договор на поставку дорогого сжиженного газа из США, в пользу более дешевого Российского. Вот и весь мотив дружбы.
Наставник (33144)
Но некоторые отсосуны учатся,
Нравится им))