Здрасти! С утра - неутренний вопрос. Почему

в местном обществе одни ответчики спокойно проходят мимо
вопросов-ответов, которые им не нравятся, а есть кучка оголтелых,
которые вбили себе в голову, что их мнение - самое правильное,
посему ответ человека, с ними несогласного, надо обязательно
удалить? Причем, даже если ответ вообще никого из них не касается?

Что это за мания? она неопасна?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168798)
Даже я, мощнейший Д'Артаньян ответов и по совместительству Серый Кардинал, давно угомонилась и пришла к выводу, что отвечать тут надо только за себя и просто отдыхать, никуда особо не вмешиваясь и отвечая, кому хочется, иначе те же, кого куисосили, и за кого ты душу рвала, заступаясь, помирившись с обидчиком, тебе же в душу и плюнут.
Было не раз.
Но я сделала скидку на "люди такие......люди".....и махнула рукой, просто ни за кого не впрягаюсь и ничью сторону не принимаю.

А если в твоём +5 или ответе кому-то безличностном узрели адский ад и меганамёк.....а ты на самом деле ничего такого не хотела, а просто вопрос понравился, да и буй с ними.
Пусть лбы бьют об ленту, не дождутся адресных вопросов.

Омммм!
У меня Дзен!
Мне никакая мания не опасна!

Трямушки, Танюша!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты сама не можешь не обращать на это внимание?
Верховный Наставник (133812)
Ооооо, это диагноз многих ответчиц))))))
Доброе утро)
А чё ты сразу на меня-то? Я ваапще не при делах.
Верховный Наставник (143169)
Мания всегда опасна....главное не обращать внимания и не тратить на таких своё время
Привет
Я оголтелый, но без кнопки для удаления.