Здрасти всем! Вопрос про Радио на личный сайт....

Нужен Код онлайн радио с автоплей с видом ,который не потеряется на странице.........
Просто ссылки или готовые коды приветствуются:))
Спасибо ответившим!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8627)
О! Привет ) Я не в теме, просто заинтересовался твоим Личным Сайтом )
...Скинь в личку ссыль ))
Просветленный (541983)
1NaRadio.net - Слушать радио ОНЛАЙН бесплатно. - Установить плеер...
Код онлайн радио без автоплей (чтобы включить, нужно нажать на любую станцию). … (версия с автоплей). Если есть какие то пожелания, глюки или ошибки с плеером, пиши сюда.
naradio.net›Радиоплеер к себе на сайт
Радио на сайт
Плеер автоплей, то есть играть при загрузке страницы. radiopotok.ru/radio_on_site. … Берем код из 2-х предложенных и кидаем себе на сайт. Попробуйте оба и выберете: 1-й плеер - нагляднее. … Радио онлайн.
ph4.ru›mediaform_radionsite.ph4?a=radio
.
Наставник (49364)
Тут если поискать...:
http://online-television.net/radio/
Там и телевидение есть.
...
А вот тут свой канал создать можно(онлайн общение по рации).
Ну и сам себе будешь людей(подписчиков) подключать/отключать.
На своё усмотрение.
http://zello.com/?lang=ru
********************************
Привет!))