А потом когда от вакцины начнуть дохнуть. Омские врачи скажут, что это он падения сахара в крови?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Так они уже объявили, что новая вакцина несовместима с алкоголем. Потом просто объявят, что все умершие после укола напились. Никто ж проверять не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скажут....это плановое сокращение населения......

Они скажут то что прикажет тварь тупорылая Минздрав солдатова.не реально тупая баба,запретила удалять зубы,только в случае флюса,теперь стоматологи хирурги гуляют,так как им инструменты выдают под роспись привет