.
Магистр (2365)

Вот пишут, что султан Омана умер, в тот момент, когда Зеленский отдыхал в Омане. У меня такая версия.. Зеленский угостил султана украинской колбасой, а потом, когда султан уже отведал колбасы, Зеленский сказал ему, что это свиная колбаса..

И султан, как истинный и порядочный мусульманин, естественно не выдержал позора и переместился в мир иной.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
это, скорее, анафилактический шок случился у султана. или зеленский, сам того не желая, является предвестником...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831162)
Не сходится. Нет у Зеленского свиной колбасы. Свинины тоже.

Скорее от самого факта присутствия Зеленского в Омане. Не вынес позора.
Это более правдоподобно.
Салом польским потчевал...
Не вынес султан оскорбления....
Верховный Наставник (227469)
Вот сволочь.
Верховный Наставник (125135)
Не хотите ли сказать, что он просто съездил потренироваться!?)
Хранитель Истины (334443)
Бли-и-нннн.. а куда наш хрюндель делся???
Хранитель Истины (425470)
У Украины какая-то странная и страшная карма. Эта страна постоянно в гуще всех негативных событий. Прям таки вспоминаются все эти малороссийские предания про панночек и прочих утопленниц.