Каждая российская семья обязана себе сделать прививки от ковид-19, чтобы поддержать ВВП?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А где гарантия, что это не яд, что это поможет и что последствия не будут более ужасными, чем переболеть ковидом?
Да и на кой россиянам поддерживать того, кто 20 лет только и делает, что их кидает, убивает, обворовывает и глумится над ними?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172777)
многие россияне не собираются делать прививку.
Хранитель Истины (302990)
Да ну нафик такие поддержки.
Хранитель Истины (259114)
Да там вода, можно смело делать
Смысл и назначение прививок состоит в формировании новой иммунной защиты человека, иммунитет которого не справляется со все более возрастающей опасностью заражения. Посредством прививки вводится вакцина, содержащая определенное количество микроорганизмов или их антигенов.
Результатом вакцинации становится увеличение ресурсов и действенности защитных сил организма, направленных на микроорганизмы, подобные введенным. Иммунные клетки быстро распознают чужеродные микробы и бактерии, быстро уничтожают их. При последующих внедрениях возбудители уничтожаются еще быстрее. Поэтому привитый человек не болеет данным заболеванием или болеет легко, без последствий.
никто ничего не собирается делать...
Верховный Наставник (131700)
вот кого кого, а путина поддерживать не станем....пусть ЧАЮ попьёт