Ещё немного о наболевшем))Как только появятся прививки от коронавируса,вы их ставить себе будете?

добрый уровень,СДД!)
День* ну и уровень тоже)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (213183)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет,не буду.
Привет Катюш)))
Хранитель Истины (427087)
Привет....нет...посмотрю на последствия поставивших
Думаю, что нет
Потому что они не появятся
Верховный Наставник (121568)

Ч
Наставник (76405)
Конечно нет, за мной же начнут следить по чипу.
Хранитель Истины (303268)
Конечно же нет))) Коронавирус, он как грипп, каждый раз новый и мутирует))) Какой смысл в прививке? Никакого))))
Просветленный (503479)
достаточно..."прививок")))
пойду кровь продавать
Верховный Наставник (242394)
сначала мы с сыном на антитела сдадим. у меня есть подозрения, что я уже осенью, а он в марте( Смысл дополнительно вводить?

и таксисты подтверждают, что у нас в городе он с конца прошлого года. У нас китайцы в вузах учатся. вполне возможно
Верховный Наставник (215005)
Можно и заставить легко. Прививку сделать. Очень просто. При получении загранпаспорта, прохождения водительской комиссии заставить предъявлять прививочный сартификат
Наставник (89922)
...о наболевшем…и в каком месте у вас наболело?
…а вакцину пока найдут,новые штаммы появятся ,как и у гриппа,вирусного гпатита...
Хранитель Истины (281982)
не правильно говорить и писать - короновирус , это основа просто основной это SARS v.2

прививку ставить не буду !)
Верховный Наставник (172763)
сначала сдам анализ на антитела.
Хранитель Истины (270451)
Я от обычной прививки от гриппа чуть конки не отбросила, так что вряд ли...
Привет!
:-)
Наставник (59538)
Нет, там уже набрали добровольцев, я в подопытные не записывался)))
Доброе.
я думаю что не будет выбора . или вкатишь себе билл гейтс знает что или отовсюду уволят , не пустят в магазин , в автобус . у нас людям чуть только власти дали больше , как они сразу становятся дерьмом , готовым уничтожать такой же народ что и они сами
Верховный Наставник (133788)
всем поставят, не моросите)))
приветик)
Верховный Наставник (101033)
Не знаю...тоже думала уже об этом. Вообще то, я не вхожу в группу риска и иммунитет у меня хороший. Вроде и не нужна она мне...С другой стороны, я ведь могу заболеть и быть без симптомов - и заразить других... Тогда получается, что надо делать... Вообщем, я подумаю об этом потом.))