Борщ сварила - это раз, оппу возглавила -это два.... Какие еще вам нужны аргументы? Не ржать

Батюшки святы, опять из меню космонавта делают?
Глазом моргнуть не успела ужо на балконе
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
900 000 долЯров и матка совсем про бульбашей забудет.

Как бы мУжУка не забыла из застенков забрать с деньжищами такими...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От этого предложения у нас что, продукты для борща подешевеют?
а я рассольник сварила...можно мне хотя бы грамоту))))))
Хранитель Истины (498116)
Я не понял: а нашего агента Трампа хотят задвинуть на задний план?
Он же раньше очередь занимал на получение:

https://www.foxnews.com/politics/trump-nominated-f...
Верховный Наставник (159595)
а як же те... побитые бульбаши... на чужой горбу(ж0пе) на нобелевку въехать хочет...
Просветленный (838370)
Майдан в Белоруссии с треском не прошёл. Какие нах премии)
Не говоря уже о том, что за премию Мира надо какую-нибудь страну в руины превратить, постараться. Как Обама)
Наставник (63018)
А Навальному - по химии
Верховный Наставник (213906)
Правильно, вдвоём они реально подвинут Трампа.
Тем более, что Трамп наверняка не умеет варить борщ.
Хранитель Истины (425820)
я супов не варила, никому не отвечала, мне чо, даже помечтать о награде уже нельзя?))
Хранитель Истины (389047)
С Трампом поборется...
Пысы - какой вежливый хозяин....а если выгорит, то и часть Белорусии себе вернёт?
Божественный Гуру (1273431)
А их премьер-министр польский обращается к Тихановской только как господин президент, во как!
Это уже клиника..
Хранитель Истины (390777)
Вот-вот!
Нобелевская будет в самый раз.
Обаме её дали за то, что своих сограждан в войнах губил ; теперь вот Тихановской , за дебош и подстрекательства в своём государстве.

С такими темпами можно будет сразу определять : Нобелевскую премию мира дали - значит палач.

Верховный Наставник (198155)
После "миротворца" Обамы этой зашквареной премией можно награждать кого угодно
Хранитель Истины (258418)

Твою ж дивизию! Впрочем, кто бы сомневался! Ну, нравится людям быть клоунами, на здоровье.
Верховный Наставник (131917)
а что путина не пригласили на нобелевку?)))
Хранитель Истины (308630)
хорошая кухарка
Верховный Наставник (204697)
Как из под стола вылезти?

Наставник (73241)
Где то далеко в Москве заплакала Люпка и пошла готовить кофе...

Наставник (96439)
Я еще и член помыл ))))

А от этих западных дебилов я никогда не устану смеяться
Верховный Наставник (176322)
Я бы лучше побольше про борщ послушал...