Может быть я неправа, но люди позиционрующие себя счастливыми, чаще живут объективно хуже , чем те

кто себя такими не считает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10391)
Когда человек даже просто умеет радоваться малейшему---это действительно счастье,он на такой волне,у него таково состояние души,а это прекрасно!

приветствую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Здесь субъективное зачастую важнее объективного.
Может быть и не правы, дама одна на мейле ответила што она тащится от мороженого а для неё это щастье)
Хранитель Истины (399787)
Которые себя позиционируют — конечно ;)) Кто стремится жить "объективно" хорошо, субъективно тоже живёт плохо, если вообще живёт.
Наставник (52565)
Права ты.именно те, кто кричат, что они счастливы-это они себя уговаривают в этом.)))
Верховный Наставник (129232)
Вы, думаю, не правы. Счастье понятие очень относительно. Человек живет в хибаре, питается чем Бог подаст-он счастлив. Второй заканчивает самоубийством на яхте. Счастье не бытие, а состояние души.
А вы в каких единицах измерения определяете "объективность" чьего-то счастья-то?:)))) Счастье - понятие исключительно субъективное:)