Иногда мне становится стыдно за то, что есть люди, которым в разы хуже, чем мне. Но всем не помочь. Вы гоните обычно от себя такие мысли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169813)
Если честно, уже давно такие мысли не приходят...
Помогаю по мере сил..

привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9249)
Гоню... И радуюсь тому, что не так уж у меня страшно,как я себе представляю и изменить можно...
Нет, не гоню. Они учат меня быть добрее.
Наставник (34659)
Помогать всем не нужно, помогать нужно насколько хватает средств, не лишая, конечно себя необходимого, а за остальных молиться.
нет. стыдно не бывает. потому как мои проблемы - мои проблемы. и решаю их я сама ,не обременяя других .а вот другие ,которые о своих проблемах орут вместо того .чтобы их решать ,сами виноваты в том ,что эти самые проблемы у них есть