Что вы думаете за пролет Б 52 над Украиной в строну Крыма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126814)
хана всем бандерофашистам, да и все киевской хунте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Хохло зашквар.....а прикинь,он с ядрёной бомбой на вас упадёт...)))
Верховный Наставник (146953)
Учитывая , что последний такой лiтак собрали еще при Хрущеве , не упал , ничего на ходу не отвалилось , уже неплохо ) А с военной точки зрения любой бомбер это просто большая мишень , если у противника есть ВВС и ПВО .
Просветленный (586797)
Не удивлюсь, если каклы завалят один, а укажут на Россию. Трампу надо очков набрать перед выборами.
Кстати, а вам самим не мерзко, что эти "птички" Над башкой летают?
Наставник (73241)
переживал за вас...они же древние, выпуска 50-х годов...ну а как рухнет на чей курятник?