Народ(основная масса) в Беларуси, живет куда лучше, чем основная масса народа в Литве, который в полной жо! Сябры, чего хотят? Быть в такой же жо? Когда тебе даже за элементарную медицину надо платить, если положили в больницу, плати за палату, тапочки, б

бельё, лекарства. И это только по одной позиции. Сябры тоже хотят в жо?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (198155)
К хорошему привыкают быстро....Пока они это не П р о е б у т они это не поймут))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С Россией у них будет такая жо па, которая никакой Литве не снилась
Просветленный (644796)
Пусть делают!
Просветленный (738848)
Испужал...
Будут целебную травку жевать, шепотки, попарица над картохой.
2020г. 21 век. Европа!
В литве, насколько я помню система страхования, примерно как в России, где работодатель, так же как и предприниматели платит в бюджет омс за каждого сотрудника и за себя, а за детей, инвалидов и пенсов доплачивает государство, не знаю какие проценты на омс в литве, а в России очень приличные деньги и вообще ничего бесплатного нет для здоровых людей, мы все работаем, платим взносы и тем самым формируем бюджеты, в том числе и на медицину, думаю в рб такая же система и везде работают наши общие советские врачи, с хорошим образование, порою уже пожилые, а молодые врачи предпочитают уходить в платные клиники
Вот-вот, значить надо всеми силами сохранить Свободную Советскую Белоруссию!!!!!