В каком городе Ангел № 2 поселился и что находится под ним?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (67530)
Томск. Часовня Иверской Иконы Божией Матери

Каменная часовня-памятник Иверской Иконы Божией Матери была возведена в конце 50-х годов 19 века на месте прежнего деревянного Богоявленского храма. Название часовни происходит от древней чудотворной иконы Богородицы, явившейся в Иверии, на Афоне над вратами в монастырскую обитель. После революции, в 1930-е годы, храм был закрыт. В 1997 году полуразрушенный храм был возвращен Русской Православной Церкви. 26 января 2003 года состоялось его великое освящение. В алтаре собора висит Распятие, к которому прикреплена звездица, хранящая частицу Креста, на котором был распят Господь Иисус Христос.

В 2002 году по ходатайству епископа Томского и Асиновского Ростислава на Святой горе Афон (Греция), где хранится древняя чудотворная Иверская икона Божией Матери, афонский монах иеродиакон Евлогий сделал список с этой святыни. Новонаписанная икона была освящена, приложена к чудотворному образу и отправлена из Греции в Россию. 30 июня святая икона была с торжеством встречена в Томске и поставлена в восстановленной часовне.
На нижнем поле иконы имеется надпись на греческом языке: "При патриаршестве Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II, благочестивым попечением преосвященнейшего епископа Томского и Асиновского Ростислава, во освящение верующих людей всей Сибири недостойной рукой Евсевия иеродиакона Святогорца. На Святой Горе в месяце июне 2002 г.".

http://sobory.ru/article/?object=11504
http://petripavel.tomsk.ru/openArticle.php?number=18
http://kvartirant.tomsk.ru/entertainment/chasovnya_bojei_materi.ht