Под моей квартирой живет какой-то придурок, орет периодически как дикий зверь. Что это с ним?

Думала, может кончает так, это уже продолжается 6 лет с тех пор как мы переехали в этот дом, хотя сегодня после очередного вопля отчетливо расслышала слово "с.ка". С женой на улице его видела - на вид приличная интеллигентная пара, не алкаши, а дома... такое ощущение, что они без конца орут др. на друга и дерутся. Да еще эти странные вопли...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (133383)
Компьютерные игры)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Может, она его в туалете запирает, когда он пьян...
Мудрец (20354)
Может он действительно во время секса орет)))
Верховный Наставник (107782)
На людях все приличные. А дома, сука, по любому мозг мужику выносит.
Наставник (38466)
может, ты его заливаешь периодически??? тока мужик потолок побелит- куяк!!!
Наставник (86829)
У каждого свои бдзики..
У нас жила пара.. Так когда они нажирались он её в чём мать родила на площадку лестничную выгонял..
сосед йети завёл.
Я бы тоже орал будь ты моей соседкой.