а если бы якуты или буряты подняли мятеж типа как *ы в *тане, вы бы встали перед ними на колени ?.. ну чиста гипотетически.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (176563)
Ты разные вещи сравниваешь Василий))) Якуты и буряты от основной России находятся еще дальше чем Америка от России..а негры в США это соседи и порой по одной площадке в подьезде! И белые американцы знают на что способны эти темнокожие ребята без башки...поэтому они и зассали..У нас просто йопнут и все..и никто не поинтересуется бурят это был,мордвин или тувинец...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
Я хором не встаю!!!
Хранитель Истины (408558)

вася, якуты и буряты никак не негры, они хорошие снайперы. Тут иной подход. С даааальним прицелом
Просветленный (595230)
Такого бунта представить себе невозможно , ибо кто будет вставать то ?? Мусульмане ? Не будут , они в контрах с азиатами .а много ли ,, русских ,, в регионе ? Все меньше и меньше .и они тоже азиатов не любят
Я их не угнетал!)
Гроссмейстер (6937)
Что такое пиндостан?
Гроссмейстер (5870)
да какой там мятеж . небольшая шайка бегает по городам народ баламутит. вот если бы они все поднялись а их там 50 миллионов то пиндостану был конец
Верховный Наставник (145858)
Ну я конечно головой ударялся,не без этого.Но что бы так сильно....
Наставник (73567)
Якуты и буряты это коренное население, как и другие малочисленные народы. А негры в Штатах пришлые - завезенные с других стран. А вот коренное население США сидят мирно в резервациях и не протестуют. Да и не одни там негры на протестах, если просмотреть видео. Это только нам преподносят будто это одни негры буянят против белых.