А правда что женщину сложнее чем мужика научить водить машину? Чёйта?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487980)
Я бы точно никогда не научилась!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224237)

Хранитель Истины (309945)
да лан.... это мужики придумали.... сейчас едешь на трассе... женщин больше чем мужиков... вот тебе и показатель...))))))
Не знаю, как научить, я не присутствовал
Но по своему опыту личному знаю, что многие женщины аккуратнее мужчин и осторожне водят. Все остальное, что придумали о них, типо про обезьяну с гранатой, это стереотип, придуманый самими мужиками.
Просветленный (742917)
Вот не надо.я,канешь,после родов забыла все к куям,но,плять,идеальнее меня в поворты входит ток Шумахер. Обучалась я на 5ке без рулевого усилка,бл- у меня после тренажёрки такой бицухи не было
Верховный Наставник (165744)
Я знаю дяденьку который не умеет парковаться в параллель и задом