а ларчик то оказывается просто открывался..чтобы холопы не сильно напрягали лбы - все кто живет восточнее границ московского княжества - это татаро-монголы..кто западнее Можайска - поляки..и еще - правая нога это сено, а левая - солома..

так понятнее...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (389044)
А на севере - гиперборейцы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)

Наставник (55906)
ну а ваши холопы вообще что-то по жизни напрягали?
откуда в вас столько нацизма? как так то? народ, который пострадал во второй мировой так сильно, и такой фашиствующий? что с вами???
я просто в шоке от ваших сегодня.
причем, татары то вас и кормят своей нефтью и газом. но вам... все они незваные. жрать за их счет самое то, а как счет предъявят... тетенька вам на рынок капустой торговать.
дармоеды, они такие(((
Верховный Наставник (145869)

.
Мудрец (15560)
А в Белоруссии- живёт "быдло"польского пана". Ты чьих панов будишь?)