Ссылаясь на фильм Холоп - Неужели Мажоры настолько тупы, чтобы не понимать, что татаро-монголы в 19 веке это бред полный или это просто фильм сделали посмешнее?

вы бы вообще поняли среди всех этих ляпов, что вас разыгрывают?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170288)
Бывает и так.
Я работаю с мажорами помладше. Они тоже очень разные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да это просто кино))
ты каждое кино зеркалишь на жизнь? это просто вымысел сценариста съемка оператора и реализация - режиссера
по простому - чужие мысли вложенные тебе в голову...а ты решил жить этим
наши фильмы вообще нельзя никак анализировать . бюджетные бабки освоены , чиновники сходили посмотрели , расхвалили журналистам , купили своим детишечкам еще пару тройку замков и гос корпораций , да и все на этом .
кстати .. ига этого вообще не было , историки нам сами врут как сами хотят .
Ты что не заметил доску,на которую полфильма была направлена камера, с надписью " интеллект -1"?
Это комедия. Да и не любитель я изыскивать ляпы. Фильм либо нравится, либо нет.
Верховный Наставник (174869)
Ссылаясь на фильм Холоп - Неужели Мажоры настолько тупы, чтобы не понимать, что баре не вправе были публично вешать своих крепостных, а уж тем более - сажать на кол!))
Хотя фильм , как это не парадоксально, понравился.