Имела неосторожность на работе коллегам сказать, что люблю ...(вн)

фильм "Кин-дза-дза".
И узнала, что никому он не нравится... Ну и как дальше мне работать в этом коллективе?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (80336)
У них закончились КЦ...
И не видать им Гравицапы....

Подарите им коробок спичек!
И всё наладится!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388676)
Не обращайте внимания на пацаков!
Просветленный (723375)
Нам тогда надо работать сообща, в одном коллективе.
Придется теперь эмигрировать на планету Плюк )))
Фильм гениальный. А мультик смотрела?
Верховный Наставник (158935)
Да ку на них..) Я тут на днях мульт по фильму смотрел...просто прелесть ) Привет Мариш )
Верховный Наставник (181774)

Денёчка Доброго! )))

Дураки они. птамушта!
Наставник (99105)
даже и не знаю!!
как Вы так могли!!!!
Верховный Наставник (162371)
а тебе что дороже- мнение коллектива или свое личное? мне вот только свое- оно самое правильное. не потому что я совсем плохой- есть же во мне что то хорошее- а потому что если я заблуждаюсь то заблуждаюсь искренне. люди могли не понять этот фильм - людям не нравятся артисты- да мало ли что - тебе нравится - а на остальное наплюй. тем более правительство на другой планете живет.
Наставник (93277)
Срочно искать другую работу)
Наставник (62739)
А вы вместо приветствия...теперь говорите- КУ,
привыкнут и полюбят)
.
Мудрец (15560)

Хранитель Истины (451035)
да это большая проблема. мне всегда проще со старшим поколением. новенькие они как правило довольно гоповаты и западноориентированны
Наставник (59257)
Видимо, у Вас коллектив, в основном, молодежный?) Ведь только "рожденные в СССР" могут увидеть в этом гениальном фильме тонкую пародию именно на их страну..)
Да и разные мнения и вкусы не должны влиять на отношения людей, тем более, на работе.) На вкус и цвет товарищей нет.) И гениальность далеко не всеми понимается и одобряется...
Верховный Наставник (223684)
В коллективе - работать, а общаться - на стороне.)
Верховный Наставник (137822)
Зато теперь они про себя думают: "Какая Марина умная!"
Хранитель Истины (487980)
Только в среде роботов могут быть одинаковые вкусы. Запрограммированные....
Рискую вызвать Ваше неприятие и моих вкусов,но я тоже не в восторге,мягко
говоря,от этого фильма....