А вот если мужчина был готов растить и воспитывать ребёнка ( даже один) , а женщина прервала беремен

ность - можно ли с неё моральный вред взыскать?
не..ну а чо...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82067)
Нельзя. Это сугубо женское дело и желание.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Такой иск суд не примет.
не понимаю как можно убить ребенка
Наставник (25175)
Если они в браке не состояли... то какие претензии к ней могут быть...
у нас же всем женщина распоряжается.
захочет - забеременеет, когда мужик этого не желал, взяв его на пузо.
захочет - аборт сделает, даже если мужик настаивал оставить ребёнка.
Наставник (87900)
А вы не задумывались.почему мужики так рвут грудь,когда дело уже сделано?
Это он после драки кулаками машет и доказывает на словах,что хотел ребёнка.А сам делал всё от него зависящее,чтобы ребёнка не было
Это как раз тот случай.когда дела и поступки мужчины кардинально расходятся с его словами.
нельзя . это не его дело .
Верховный Наставник (154052)
Готов был растить и воспитывать это в смысле иногда навещать?:)