Вот если дать в руки мужчине и женщине один и тот же инструмент..А именно пинцет.. Что будет с ним делать женщина,а что мужчина.. ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Mia
Верховный Наставник (227919)
марками обмениваться будут оба... они филателисты))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Ну лично я пинцетами постоянно при пайке радиодеталей пользуюсь.
Хранитель Истины (298320)
мужик заныкает в инструменты его...чтоб потом паять было удобно мелкие детальки...а тетка будет проверять, как пинцет волоски дергает...чо тут ниясного то?)))
да фиг знает...мне не нужен пинцет)
Смотря какая женщина)... Есть очч продвинутые и креативные)
Хранитель Истины (393088)
Абсолютно ненужная вещь......для мущщины. Зачем его только придумали ????? )))
Я бороду выщипываю, а што делать ? Растет сволочь)))
Я им раньше фотографии проявлял
Хранитель Истины (341381)
Пинцетом можно мандовошек ловить обоим полам
Наставник (59465)
Женщины будут брови выщипывать ...мужчины волосы в носу....эка невидаль)))))