Оговорка...или мысли от души? :-)

«Мы трижды прикрывали хваленую Европу от ордынского нашествия. И Наполеона здесь расколотили под Москвой в щепки. И Гитлера, который построил концлагеря и сжигал в печах всех подряд — и русских, и евреев, цыган, поляков и всю остальную сволочь», — сказал Зюганов, рассказывая об отваге русского народа.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

Оговорочки по дядюшке Фрейду)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бггг)
Верховный Наставник (213906)
Как же иногда правильно расставленные запятые и паузы кардинально меняют смысл сказанного и написанного)
Мудрец (14678)
Похоже не последний анекдот, как совково-мыслящий чиновник в хлам раздухарился.

Просветленный (644869)
вот бы в записи услышать. ну не мог так политик сказать. такого уровня политик