Вот лично для меня, штопаные *ы

это те люди, не зависимо от пола, которые при перестроении или повороте
не включают сука поворотники и считают, что все вокруг должны догадаться
куда эта звезда сейчас поедет
вот таких прям давить надо в колыбели
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
И ещё которые в левом ряду едут 40-60

пусть они горят в аду

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Ну да, так и есть. Сколько раз таких наблюдала, козлы нах!)))))))))
Наставник (26500)
не важно права ты или нет,но если ты знаешь да еще и произносишь ТАКОЕ слово,то не права,по умолчанию
так что ,пожалеем тех,кто не включает поворотники )) у них,наверно,есть объективные причины на это..а может глубокая травма детства ..
Хранитель Истины (253310)
У меня градация: дебилы и не дебилы
Для пенсионеров: мультик, не мультик и полная*ашка (извиняюсь сразу)
Просветленный (714979)
Согласна
Верховный Наставник (225200)
а меня бесят другие...
тащишься за ними со скоростью черепахи потому что обогнать запрещается, у впереди ползущего авто никаких помех, а едет еле еле.. а за мной уже вереница машин..
обгоняю, а там за рулем штопаная гандонка брови свои мажет..))
Хранитель Истины (383142)
Согласна-2.
Верховный Наставник (142162)
... давить в колыбели , может это уж так радикально нинада!!!!!... но вот штрафовать --- надо!!! эээх, и чиво я не гаишник, уже давно бы сидела у бассейна на своей вилле во Франции!!!!
Ты када права покупала, те чо не обьяснили, что поворотники нада включать сразу оба када стоишь под знаком 3,27
Наставник (83888)
..тю,в Израиле, вообще,не знают где рычаг поворотника находится))) Привет,Танюш!!
Хранитель Истины (324336)
Да он просто сломался у них, ну чо ты сразу начинаешь.
Знаешь, какие машины некачественные делают?
А в БМВ, как правило, вообще не ставят его, наверное, очень дорогая опция