Вот скажите мне прямо..повышение НДС лично для меня -это плохо ??

Госдума приняла закон о повышении НДС до 20%
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (169734)
Для всех плохо, НДС это косвенный налог. Грубо говоря, товары потребления подорожают на 2% ибо НДС уже в них. И в коммунальных услугах тоже учитывают НДС. НДС то на 2% подняли, а вот цены вырастут гораздо на большее число %
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32822)
Повысятся цены на все услуги и товары с 2019 г.
Просветленный (836966)
Бутылка Бейлис в месяц минус из семейного бюджета
Хранитель Истины (388200)
Если Вы испытываете радость от повышения цен-то тогда это не плохо, это просто радость в дом!
Верховный Наставник (161573)
Это налог на производителей, который оплачивают потребители... как и акцизы... привет, Маришка!)))
Хранитель Истины (380740)
Это значит что повысятся цены на все товары и услуги.
цены поднимутся. я не знаю, плохо это для вас, или нет...
цены постоянно растут)))))
Это очень плохо
Наставник (73206)
А вы просто вспомните что ХОРОШЕГО лично для вас, госдума приняла за последние скажем 10 лет !!!