Да. Про разные поколения - у нас с дочками довольно близкие отношения. Но мы не подписаны друг

На друга. Я не хочу и они тоже. Хотя болтаем, общаемся целыми днями. Это ведь... Правильно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Надо подписаться и всякую *ю писать!
Она выкладывает фотки из ресторана, а тут Маман! ‘Вот это ничего себе! А где вкуснее: у мамы или в кафе?’
Или ‘так вот почему вы не пришли к нам с папой!’
Или *ь ‘что-то так похудели!’
В общем, подсмотреть в одноклассниках и что-то примерно такое!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
А ты сомневаешься? )
Все-таки народ малость свихнулся на интернетах этих)
Просветленный (534530)
Это зависит только от точки зрения, но могу сказать шо ты многое теряешь, не зная эту часть их жизни)))
Привет мулаточка))
Хранитель Истины (253310)
Я подписана и на вк, и на инстаграм
Старшая даже иногда возмущается, что я фото не лайкаю
Нас пока такое положение вещей устраивает
Привет, Яночка
Хранитель Истины (372519)
мы с мамой подписаны
меня ничего не напрягает
с дочей тоже
но доча и фото с собой не выкладывает, только фигню всякую
правильно так, как хотят мама с дочкой, а ни как у других)

мы с супругом и сыном вообще в разных соц сетях находимся и особо их не ведем
Хранитель Истины (309942)
я тоже за своими не слежу.... иногда раз в полгода в вк загляну... а инстаграмма у меня нет...