тяжело же, когда кто-то из твоих близких/родных/друзей спивается буквально на глазах? + доп.внутри (и про мокасины в т.ч.)

пардон, тлф отвлёк

зацените дИшОвый ламинат, пузыри на коленях и бежевые мокасины. или это тож не мокасины?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (165744)
брат спился и повесился .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154102)
купите лабутены-в пьянке виноваты мокасины
Наставник (89996)
Зачем мне смотреть на это - помочь всё равно не смогу, если похмелить только.
Пока сам не захочешь - куй кто остановит.

На куй мне твои тапки, а вот аву заценил, помню, ностальгияблядь...

Салют, Де Ниро!
Хранитель Истины (313525)
Мокасы от прочей обуви отличает вот такая верхняя деталь))

Привет))