А все ли тут помнят этот жуткий, страшный день гибели сотен детей, сотен их родных и близких?

Которых смерть настигла в разгар праздника для всех нормальных людей - 1-3 сентября, радость первоклашек, праздник школы...
И случилось это не где-то за рубежом у папуасов, а в нашей, российской школе №1 г. Беслан, в момент праздничного утренника!
И гибли дети и взрослые: сначала кое-кто от пуль бандитов, а потому уже сотни - и от пуль, гранат и снарядов своих "спасателей", при тупо и бестолково проведённой операции "по спасению"!
Жуткий день!
Найдите в И-нете, гляньте, послушайте слова, воспоминания свидетелей этой кровавой жути, матерей Беслана!
А мы помним, мы ВСЁ помним!
Помним вас, ребята! Помним и скорбим, и плачем над вами, так рано безвинно ушедших от нас...
Покойтесь с миром!..
Пусть земля вам будет пухом! Пусть хоть там будет вдоволь и воды, и добра, и тепла, и мира, и человечности - если ничего этого давно уже нет в этой проклятой богом стране...

Помним мы и суть бандитов-головорезов, и способности-умение этих "спасателей", мать их!
И тех, кто это организовал это "спасение"...
Всем им и каждому воздастся по заслугам! Будьте уверены! От святой расплаты не уйдёт никто, ни одна сволочь!

Кстати, сегодня днём по радио услышал бодро-весёленький такой голос ведущей девахи:
- Этот день, 3 сентября, навсегда останется знаменательным праздником в нашей душе, потому что этому дню посвящена песня "3 сентября", спетая Шуфутинским!
Я чуть не впал в ступор!
У страны правящих дебилов - и ведущие Радио\ТВ тоже дебилы! Ну ведь даже швали-отребью нужно же немного соображать, в какой день так восторженно радоваться!.. Тем более - такой ху... ерундой!
Что ни дерЬмократ - то дебил, что ни единорос - то дебил, что ни член СМИ - то дебил...
Вот же страна-то!..
Дату я не указал?
Эта кровавая жуть началась в момент праздничного утренника 1 сентября 2004 года.
Кровавое мессиво в школе и вокруг - как бы закончилось к вечеру 3 сентября 2004 года.
Сведетелями бойни был почти весь Беслан.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (152714)
Помню тот день. Телик включил днём, а там такое.
Я мужик слёз не мог сдержать. Жена просто рыдала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
ну было. что ж теперь... жизнь катится дальше
Верховный Наставник (198155)
А ты спасателей в кавычки ввёл всех, да?