Мне интересно, сторонники правящей партии качают бесплатно с торрентов пиратские фильмы, игры и музыку? Или в знак солидарности платят за все?

Ну типа как если качают, значит идут против законов, которые издает правительство, за которое они голосовали
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169924)
Как бы я и не совсем сторонник, но не качаю и торент программы у меня не стоит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Качать запретили, а когда? Я знаю, что запретили раздавать, а тот кто качает неподсуден. Вот что я знаю, может упустил что-то?