Коллеги! Видели ли вы фильм "Ночной портье"-очень непростой. Ваше мнение?! Всем привет, ОПС!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140568)
Видела.Очень давно.Тяжелый. Великолепная игра Дика Богарда и Шарлотты Рэмплинг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
нет...не видела...хороший фильм?
Наставник (56560)
Здрасьте вам - кто же его не видел? Лет сто уже этому фильму - по телеку даже крутили. Главная исполнительница уже на пенсии. Интересное кино. ага.
Просветленный (723307)
Не смог заставить себя досмотреть. Слишком заумно.

А Вы смотрели хоть один фильм режиссера Терри Гиллиама ?
Например, "Бразилия", или "Повар, вор, его жена и ее любовник" ?
Или недавний "Воображариум доктора Парнаса".
Верховный Наставник (106111)
главный герой этой книги
был в молодости по прозвищу
"ночной портье".

Под этим прозвищем его и помнили в городе,
когда он, прошёл все войны
и вернулся в генералом-героем.

смотрела. точно. но не помню о чем. надо пересмотреть
Наставник (53701)
Любовь офицера СС и бывшей заключенной концлагеря ? Даже не любовь ....страсть которая их в конечном итоге и сгубила ..Интересный взгляд на человеческие судьбы того времени , тем более что у героев были свои прототипы ..

На войне вообще много чего было ...