.
Верховный Наставник (111969)

Как вам вот такой необычный многоэтажный домик? Хотели бы вы пожить в нем?))

Дом ''Белое дерево" или L’Arbre Blanc в Монпелье. Франция. Информация о здании и много фоток))

Проектное решение интерьера уже внутри здания.

Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (186325)
Конечно!
Идеально для этого района Франции, где 300 солнечных дней в году.
К тому же, на каждой веранде можно садик разбить. На берегу реки, опять же.
Вид прекрасный. Супер!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Нет.на солнце , без деревьев ....никогда !
Верховный Наставник (164086)
Красиво...но мне б что поскромнее в дизайне)
Хранитель Истины (355551)
Нууу... Если уж многоэтажка, то такая
Хранитель Истины (375033)
апасенько как то....
Верховный Наставник (113293)
Во всяком случае, этот домик ураган будет обходить стороной думая, что здесь он уже был.
Да и не удивительно, что место его во Франции, с ее любовью к тесному общению. ))
нет...
К сожалению я не чиновник....и деньги с бюджета на жизнь во Франции скиздить не могу...да и не хочу....
Дом прикольный... Я люблю креатив....
Но я бы не Францию выбрал для жительства...