Вот спросить у вас хочу для прикола))))) Что делают по субботним утрам такие хозяюшки как Я с утра???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (130172)
тесто ставют . )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (466982)
тебе серенады пою ))))

а если честно , то ..дел невпроворот )
кота покормить, покормить кота ....................................
))))) послушать его маоаоа и подумать , эх , хорошо ... и ... засучив , рукава .. с новыми силами опять в ответы , ну а между ними стирка , уборка , кухня , работа ...
Верховный Наставник (190398)
Люблю, когда хозяйка ждёт, что захочет хозяин
Хранитель Истины (496981)

Верховный Наставник (130262)
Пьёшь кофе...Которое я тебе приготовил