Зашли как-то с подругой в чайную юрту в центре города,казахи начали предлагать чак-чак,пахлаву и кофе якобы национально они это потребляют,хотелось бы спросить а давно ли эти три вещи стали национальным достоянием этих обрезанных китайцев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
пахлава случайно не из Турции?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Чай и Кофий---Со второй половины Х!Х века---А остальное--- со времён образования СССР... Приблизительно конец 20-х гг ХХ века