Если РФ уйдет из всех стран где она воюет,вы станете лучше жить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (130701)
Если она уйдёт из России, где воюет с народом, я стану дучше жить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Список стран пжласта))))
Сирия? война обеспечивается бюджетом Минобороны))))
Где ещё?
Мы станем лучше жить,если один бункерный утёнок,как истинный офицер,немножко застрелится
Верховный Наставник (170893)
как ты сам думаешь, если ваш клоун зелёного цвета придёт ко мне в страну президентом.. я жить стану лучше?!
Наставник (89922)
…спокойнее ,- однозначно!
Верховный Наставник (127336)
Нет конечно.Я ж клятый москаль,а мы не можем без стакана крови украинских младенцев по утрам.