О, как! Россия и Белоруссия приготовились к создания единой валюты со всеми сопутствующими образо- .

ваниями на территории союзного государства. Это сказал глава комитете ГД по делам СНГ Леонид Калашников. здесь Правда что ли? Неожиданно. Так вот где собака порылась и вот почему Путин так загадочно улыбался. Хотя, это его обычное состояние.

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (71320)
Как то мало верится, Батька не предсказуем, чуть полегчает, и снова за старое возьмётся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жди очередной девальвации.
Верховный Наставник (178370)
бл, зря я доллары продал
Верховный Наставник (205642)
Этот Калашников бежит впереди паровоза. Хотя мне нравится такое решение. Можно обнулить наш гос.долг перед Россией.
Наставник (63007)
В СБиР должна быть единая валюта.
Наставник (89922)
…а курс будет российский аль бяларуский?
Верховный Наставник (109362)

Хранитель Истины (308630)
Если бы Батька не метался последний год по маршруту РОССИЯ-США-ЕВРОПА, то и не было бы митингов....Интегрировались бы и все..
ну это врядли...

белорусы на это не пойдут

а россиянам очередное присоединение и подавно...

не спасет уже лукашенко ничего...

Ранее в Госдуме заявляли, что единая валюта с Белоруссией может быть внедрена не ранее 2030 года. Лукашенко также допускал появление общего платежного средства, но подчеркивал, что им должна стать новая валюта, а не одна из ныне существующих.
Это вполне возможно. У Луки просто нет выбора. Или он идёт к России на поклон или его Запад нагибает.