вы любите лежать днем?... вот просто лежать... смотреть телик или в инете быть... или читать.. но не спать... ?

я вот молодая была и худая... никогда днем не лежала.... а сейчас постоянно... зависит ли это от возраста?...от телосложения?...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (204484)
Как это? Лежать днём...может я чего то не понимаю, но это не укладывается в моей голове.
Я постоянно в движении. Днём тем более.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Да
Просветленный (715453)
Иногда люблю, но могу и уснуть)Я с детства так люблю поваляться, так что возраст тут не виноват,плюс я сова..я люблю поспать с утра,днем,чтоб ночью бодрствовать))
Верховный Наставник (161520)
От телосложения точно не зависит! Я просто стала ленивая, поэтому могу и полежать и почитать и кино посмотреть, а дела побоку )))
Верховный Наставник (121568)
Бывает, но спать прекратил, после болезни нарушение сна.
Зачем сидеть если можно лежать
Хранитель Истины (288233)
Не люблю, лучше сидя в удобном кресле.
Гроссмейстер (5870)
ещё как
Хранитель Истины (409404)
Люблю. Иначе до вечера дожить спина не даст. Только что проснулась)