Что делать ...

Короче... Моей мамане назначили операцию в фёдоровском центре. По омс. Назначили пройти врачей. В нашей епучей щербинской поликлинике очереди огромные ЭКГ и флю вообще не реально пройти, эндокринолог в отпуске лор в отпуске. Обзвонила несколько платных клиник у нас в ДМД там того нет там того нет. Не знаете где это всё дело пройти платно за один день. Желательно на юге МСК . Я согласна сделать платно эту операцию. Позвонила туда , сказали напишите на почту центра,написала ответа нет. Ехать туда очень далеко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (270493)
В г.Видное есть клиника, там многие коллеги мужа пользуются услугами... тел. (495)1345555, Вита Медикус, попробуй туда звякнуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пояндексила
забей в поисковике платные медцентры и обзванивай
больше не знаю как тебе помочь
Просветленный (723383)
Найдите - клиники ОМС.
Там пройдете все.

Клиники частной сети, но завязаны на МОНИКИ по теме гепатита (я проходил все-все-все абсолютно бесплатно).
Там много специалистов, отличная аппаратура, анализы - любые и быстро.
Ближайшая к вам - на ул. Шипиловская, метро Каширская или типа того, 5 минут от метро. http://docshipil.ru

Телефон 8-800-550-1996

ПыСы. Рентгены и флюру не делают.

Анализы: KDL 8-800-700-60-40 https://kdl.ru
Хранитель Истины (310018)
может в Видном? по инету искала талоны?
Верховный Наставник (228922)
Вик пусть,Господь её хранит...я свою маму четвертый месяц вожу по больницах...не дай Бог столько денег ушло шо капец,а она ещё и капризная...нервы моли ложкой ест...