А завтра...чего можно делать? Убираться можно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (100076)
Напишу как по строгим канонам православия)
Уборку надо было закончить сегодня) но в принципе, что нельзя убираться- нигде не сказано.
Абсолютно точно, что нельзя стирать. Ничего. Я знала это давно, но не знала, почему. Оказывается, по преданиям, когда Иисуса вели на Голгофу, прачка, стоящая на обочине, хохотала и всячески насмехалась над Его муками. Поэтому белье, постиранное в Страстную Пятницу, приносит несчастье. С Чистого Четверга и до понедельника стирать нельзя...
В пятницу нельзя петь песни, развлекаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все можно делать кроме танцевать,слушать музыку и веселится......трудится не грех....