А что хорошего - жить в городе? ну, кафешки, магазинчики..кругом люди..Что еще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141272)
Для молодых многолюдие - тусовочка, выбор партнера, а постарше, чем меньше народа больше кислорода.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97477)
Кругом люди... Толпы, пробки, гарь, пыль, денег надо два чемодана...
Всё. Работа, учеба, культура, инфраструктура.
Наставник (92168)
Дело не в том,что плохо или хорошо,а в подходит- не подходит.Кому то сельская романтика и даром не нужна,съездил за город пару раз за сезон и нормально.
Хранитель Истины (278969)
Суета))) дебильные и жадные ЖКХ, и саседи
Магистр (1167)
В городе асфальтированные дороги, ну и что что местами с ямами ) у молодежи очень много возможностей для саморазвития
Хранитель Истины (355551)
Театры, музеи, образование, медицина, сервисы, в том числе и авто.
Но можно и доехать, если оч. надо.