Мамай, что ты несешь, какая ты - "западная семья"?) +

Главным странам "западной семьи" - британцам, немцам, французам - наsрать даже на тех "членов западной семьи", что присоединились к этой "семье" после 1991-го: поляков, прибалтов, венгров, румынов, болгар. Вот знаешь, я порой смотрю на вас, "западников" - и реально ржу!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (437413)
Тем же британцам глубоко с р а т ь на немцев,французов и прочую хренотень....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
западная семья это родитель №1 и №2
Хранитель Истины (266800)
ещё пока не семья...но уже процесс ассоциации запущен...
кредитами уже задушили...землю под нажимом продают... развития местной промышленности даже не планируется, а как аграрный сектор для Европы - почему бы и нет...типа дачи на лето...